7 марта 2014 г.

И снова авария с крутыми номерами х500хх. Три человека сгорели

Смотрела 5 марта днём Новости по ТВ, а там страшная трагедия - заживо горели три человека в авто аварии.
 Дела отвлекали, так что подробности пропустила. Но краем уха уловила, что предположительный виновник аварии - папенькин сынок, владелец красивого номера х 500 хх. Вечером решила узнать подробности - как будет наказан представитель "золотой молодёжи" за убийство трёх человек.
 Угадайте с двух раз, что я нашла? Думаете все поисковики сразу выдали инфу о событии? Вы до сих пор так наивны? Ну так попробуйте сами...


 И всё же, я нашла в трёх местах упоминание о происшествии. Но! ВИНОВНИК АВАРИИ НЕ УСТАНОВЛЕН.
Евгений Михайлович Маслов..Папенькин сын
   Как рассказал информационному порталу «Время56.рф» инспектор ОГИБДД ОМВД России по Оренбургскому району Александр Величко, - cегодня около 8 часов 20 минут на 19 километре автомобильной дороги Оренбург – Илек граница с Республикой Казахстан в районе села Нижняя Павловка произошло лобовое столкновение автомобиля Лада-Приора и Кадиллак Эскалайт. После столкновения легковой автомобиль загорелся.
  В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля Лада-Приора погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель джипа госпитализирован в больницу города Оренбурга.
  В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметил Александр Величко.   

 Уже слышатся голоса в оправдание убийцы. Вроде как не виновен он. Ну подумаешь, мелочь какая - пересёк Кадиллак Эскалайт двойную сплошную, да врезался на сумасшедшей скорости в Ладу Приору... Ну сгорели три человека...
 А не фиг ездить ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, навстречу сыну такого уважаемого человека... Путаемся мы под ногами и колёсами...
 Очевидно, история снова будет спущена на тормозах, виновник не будет найден, и убийца продолжит свои опасные для нас с вами выкрутасы на дорогах.
 Послушайте, что сообщалось в Вести.RU сразу после происшествия. Там на 02:07, (вроде это время) всё ещё виден номерной знак, владельцем которого является 23-летний Евгений Маслов, маленький сыночек министра оренбургской области. Через несколько минут номерной знак был снят кем-то...
Посмотрите видео на сайте time56 Почитайте коменты, и напишите мне, если будете в курсе продолжения.
 Если кому не безразлично, чем закончится история, будет ли наказан сынок высокопоставленного папаши, сделайте репост, пожалуйста! Не останемся равнодушны, ведь завтра на этой дороге может оказаться любой из нас, или наших близких

1 комментарий:

  1. According to Stanford Medical, It is in fact the one and ONLY reason women in this country live 10 years more and weigh on average 19 KG lighter than us.

    (And really, it is not about genetics or some hard exercise and EVERYTHING to do with "how" they eat.)

    P.S, What I said is "HOW", not "WHAT"...

    CLICK this link to reveal if this short test can help you find out your true weight loss possibility

    ОтветитьУдалить